Анатолий Вассерман: Чавеса заразили раком американцы

Читати цю новину російською мовою
Анатолий Вассерман: Чавеса заразили раком американцы
Известный интеллектуал и политконсультант Анатолий Вассерман намекает на причастность США к смертельному заболеванию Уго Чавеса. Ранее сам Чавес не исключал, что его могли заразить раком намеренно.

Известный интеллектуал и политконсультант Анатолий Вассерман намекает на причастность США к смертельному заболеванию Уго Чавеса.

«Рак, унесший в могилу Чавеса, обнаружен ещё у нескольких латиноамериканских президентов, выступающих против господства Соединённых Государств Америки. Не берусь судить, сколь усовершенствованы за прошедшие десятилетия технологии воздействия на здоровье», – заявляет Вассерман в своем блоге.

Один недуг не впервые в истории обнаруживается у лидеров разных стран.

«Джугашвили и его многолетний партнёр Фрэнклин Делано Джэймсович Рузвелт одинаково погибли от кровоизлияний в мозг», – подчеркивает Вассерман.

Ранее Чавес не исключал, что его могли заразить раком намеренно, сообщает «Новый Регион».

«Кому-то удалось выработать метод целенаправленного заражения раковыми болезнями, а известно об этом станет только лет через 50 или даже позже», – говорил лидер Венесуэлы.

Он напоминал, что это заболевание найдено у бывшего президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву, действующего президента этой страны Дилмы Роуссефф и экс-президента Парагвая Фернандо Луго.

Источник: Власти.нет

  • 2344
  • 09.03.2013 07:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода