Яценюк забыл свой главный лозунг «Юле – волю!»?

Читати цю новину російською мовою
Яценюк забыл свой главный лозунг «Юле – волю!»?
Народный депутат от УДАРа Павел Ризаненко раскритиковал лидеров "Батькивщины" за то, что они не приехали в Харьков поздравлять Юлию Тимошенко с 8 Марта. Потом выяснилось, что это была фальшивка.

Народный депутат от УДАРа Павел Ризаненко раскритиковал лидеров «Батькивщины» Арсения Яценюка и Александра Турчинова за то, что они не поздравили с 8 Марта Юлию Тимошенко. Об этом сообщил сайт LB.ua со ссылкой на пресс-службу депутата.

По словам Ризаненко, ни Яценюк, ни Турчинов не приехали в Харьков и в своих приветствиях забыли упомянуть о Тимошенко.

«Сейчас Яценюк настолько беспокоится о мэрских выборах в Киеве, что забыл свой главный лозунг «Юле – волю», – отметил Ризаненко.

На адрес «Украинской правды» в воскресенье утром также поступило сообщение от пресс-службы Ризаненко, в котором он возмущался, что Арсений Яценюк и Александр Турчинов не поехали поздравить Юлию Тимошенко с 8 марта. Эта новость вышла на «Украинской правде», однако впоследствии была убрана после обращения настоящих представителей пресс-службы Ризаненко.

Как сообщил сам Ризаненко на своей странице в Facebook, фальшивое сообщение рассылалось с электронного адреса, лишь одной буквой отличающегося от его настоящего.

«Когда около месяца назад в Фейсбук, в Контакте и на корреспондента появилось до десятка псевдоРизаненко, это выглядело довольно смешно и нелепо. Да и администраторы сетей сработали эффективно, быстро поудаляли псевдоРизаненко. Но так обмануть ведущие информагентства и новостные сайты Украины, как сегодня, это уже не смешно. Работают достаточно серьезно», – написал он.

Напомним, 8 марта соратники Тимошенко привезли ей письма с поздравлениями со всей Украины. В частности, в Харьков приехали активисты из Луганской, Сумской, Киевской, Кировоградской, Херсонской, Винницкой, Черкасской, Полтавской и других областей.

Кроме того, народные депутаты из фракции «Батькивщина» Арсен Аваков, Юрий Одарченко, Александр Бригинец, Валерий Головко, Владимир Шульга и другие поднялись на 9-й этаж больницы, где находится палата Тимошенко, чтобы передать ей цветы.

Источник: Власти.нет

  • 520
  • 10.03.2013 13:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода