НЛО разрушил метеорит над Японией

Читати цю новину російською мовою
НЛО разрушил метеорит над Японией
Запись сделана 14 февраля , то есть можно предположить, что этот японский и челябинский метеорит имеют одно и тоже происхождение.

Запись сделана 14 февраля , то есть можно предположить, что этот японский и челябинский метеорит имеют одно и тоже происхождение. На видео показано как над Японией взорвался метеорит в тот момент, когда НЛО проходит недалеко от него.

Исследователь Скотт Уоринг выдвигает версию, что НЛО создало вокруг себя плазменный щит, когда огненный шар взорвался.Уоринг говорит: «В этом видео представлено несколько записей события. Метеор летит над Японией и взрывается. Но всего за несколько секунд до взрыва появляется НЛО (смотрим влево от метеорита). Это НЛО затем медленно движется в течение двух секунд, вероятно, стреляя чем-то в метеор, а затем он увеличивает скорость и взлетает вверх, обратно в космос, возвращается туда, откуда прибыл. Поскольку метеорит взрывается, пожалуйста, обратите внимание на свет вокруг НЛО. Вероятно, это щит (плазменный), который защищает аппарат от последствий взрыва метеорита»

Источник: Власти.нет

  • 11368
  • 12.03.2013 15:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода