Тимошенко готова к президентским выборам 2015 года

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко готова к президентским выборам 2015 года
"Объединенная оппозиция объявила, что она поддержит меня как единого кандидата от оппозиции на следующих президентских выборах. Для меня это - большая честь и большая ответственность", - заявила она.

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова к участию в президентских выборах 2015 года. Об этом сообщается на ее персональном сайте, сообщает ТСН.ua.

«7 декабря 2012 года объединенная оппозиция объявила, что она поддержит меня как единого кандидата от оппозиции на следующих президентских выборах. Для меня это – большая честь и большая ответственность», – заявила Тимошенко.

«Конечно, существуют большие препятствия», – отметила заключенная экс-премьер и добавила, что возлагает большие надежды на Европейский суд по правам человека.

«Я надеюсь, что Европейский суд по правам человека, который вскоре должен вынести решение о законности судебного процесса против меня, даст мне возможность, чтобы меня судили не купленные властью судьи, а народ, который должен иметь право высказать свое мнение о моей политике и политике моей партии на свободных и честных выборах «, – объяснила Тимошенко.

По ее словам, президент Украины Виктор Янукович и его команда «хорошо знают», что она способна изменить ситуацию в стране и собрать силы, чтобы противостоять установлению в Украине диктатуры. При этом, комментируя действия нынешней украинской власти, Тимошенко сказал, что они продиктованы «логикой каннибалов».

Источник: Власти.нет

  • 199
  • 13.03.2013 08:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода