Власенко жалуется Пшонке и Лавриновичу

Читати цю новину російською мовою
Власенко жалуется Пшонке и Лавриновичу
Сергея Власенко, которого снова не пустили за границу, по его мнению, должны скоро арестовать. При этом защитник Тимошенко решил жаловаться на украинскую власть евродепутатам и ... самой украинской власти

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко, которого сегодня утром не выпустили за границу в аэропорту «Борисполь», обжаловать действия пограничников. Об этом он сообщил Радио Свобода.

«В ближайшее время я оформлю и подам две жалобы: первая – на имя генерального прокурора Пшонки, а вторую жалобу на имя министра юстиции Лавриновича. Жалобы касаться того безобразия и, простите, хамства, которые происходят по отношению ко мне относительно запрета выезда за границу. Далее будем ждать реакции», – заявил Сергей Власенко.

Защитник Тимошенко должен был выступать на заседании Европейского парламента, посвященном ситуации в Украине. По словам Власенко, он проинформировал евродепутатов о том, что не смог прибыть в Страсбург из-за действий украинской власти.

«Я проинформировал европейских парламентариев, что меня искусственно не выпускают из Украины. Я думаю, что этот вопрос они сегодня поднимут во время дебатов», – заявил Власенко.

Источник: Власти.нет

  • 248
  • 13.03.2013 13:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода