Лучшее свадебное платье

Читати цю новину російською мовою
Лучшее свадебное платье
Самое сложное в предсвадебной подготовке – выбрать красивое платье для невесты. Начинать это мероприятие лучше всего за несколько месяцев до бракосочетания.

Ведь, как показывает практика, из сотни платьев современные невесты выбирают только 2-3 достойных варианта. Остальные их не устраивают по пошиву, цвету, украшениям и т.д.

Главный вопрос при выборе – длинное платье выбрать или короткое? Если планируется венчание, свадебные платья стараются приобретать закрытые и длинные. Хотя стоит признать, что в большинстве храмов не отказывают невестам и в более коротких нарядах. Но как минимум длина платья должна быть до колена. Кроме того, на венчании должны быть закрыты плечи – если платье с открытыми плечами, придется придумать что-то вроде накидки, которая бы подходила по цвету и фасону. Также длинные платья не очень хороши в летнее время – в них жарко, да и танцевать в таком одеянии не слишком удобно. В то же время длинные модели – самые роскошные и женственные. Узкие модели считаются более элегантными, широкие платья – более роскошными. Многое зависит и от украшений, а также от качества пошива платья. Естественно, в первую очередь нужно учесть фигуру невесты и особенности ее внешности. Но иногда девушки делают совершенно неожиданный выбор, который оказывается очень удачным. Так что главное – перемерить как можно больше вариантов.

В этом году свадебные салоны уже активно продают свадебные платья 2013. Основные тенденции последней моды – пышные юбки, утонченность и романтичность наряда. Кроме того, популярны и платья ярких оттенков, например, красного или голубого. Особо эпатажные невесты могут приобрести коричневые, бордовые или даже черные платья, благо такие модели в салонах имеются. Естественно, чтобы выбор был сделан правильно, необходимо объездить как можно большее количество свадебных салонов. Необходимо взять себе за правило в каждом салоне совершать хотя бы одну примерку. Это позволит более точно определиться с критериями выбора. Лучше всего на примерку ходить с родственниками и близкими подругами. Иногда полезно взять и кого-то из мужчин. Понятное дело, мужа на примерку брать не следует, и даже не из суеверия, а просто желая сделать ему на празднике сюрприз.

Также желательно просмотреть как можно больше буклетов и видеороликов, где показаны свадебные платья фото различных моделей также можно найти в Интернете. Если в салонах не найдется подходящего варианта, платье можно сшить на заказ либо поискать в зарубежных магазинах.

Источник: Власти.нет

  • 189
  • 15.01.2013 15:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода