Британка рассказала о сексе с инопланетянами

Читати цю новину російською мовою
Британка рассказала о сексе с инопланетянами
Стефани Коэн привлекла внимание чудесными рассказам: женщина заявляет, что получала невероятные оргазмы во время интимной близости с инопланетянами. И ее пригласили на телевидение...

Стефани Коэн привлекла к себе внимание СМИ благодаря чудесным рассказам: женщина заявляет, что получала невероятные оргазмы во время интимной близости с инопланетянами, сообщает ТСН.ua со ссылкой на FederalPost.

Руководство одного из британских телеканалов так заинтересовалось фантастическими рассказами Коэн, что пригласило ее принять участие в передаче и подробнее описать свой недюжинный опыт. В студии яркую гостью встретили ведущие Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд, а также профессор Крис Френч, который изучает паранормальные явления человеческой психики.

Женщина охотно поделилась информацией, как ей удается путешествовать по Солнечной системе и к тому же иметь сексуальные связи.

«У моей группы, которую я называю Командный Дух, есть НЛО или летающие тарелки. Их мы используем для выхода в Солнечную систему. Это происходит во время сна – мое физическое тело спит, а дух путешествует», – рассказывает Стефани.

В то же время женщина уверена, что это происходит на самом деле и это совсем не сновидения.

«Большинство людей испугалась бы, столкнувшись тет-а-тет с пришельцем, – серьезно говорит Коэн. – Есть люди-кошки, встречаются и рептилии, но все они – представители разных рас. Они приходят из системы, находящейся в созвездии Большого Пса».

По ее словам, инопланетяне любят заниматься сексом, особенно люди-кошки – от них исходит особый импульс.

«Пришельцы часто посещают меня для сексуальных контактов, даря внеземные оргазмы. Подобных ощущений я не испытывала ни с одним любовником, поэтому мне не нужен земной парень», – делится впечатлениями Стефани.

В то же время профессор Крис Френч, который специализируется на паранормальных явлениях, сделал вывод, что все это происходит непосредственно в голове Стефани. По его словам, это называется генитальными расстройствами.

Источник: Власти.нет

  • 3234
  • 16.03.2013 08:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода