В Индии полицейские устроили погром в христианской деревне

Читати цю новину російською мовою
В Индии полицейские устроили погром в христианской деревне
Около 60 офицеров полиции жестоко избивали христиан, врываясь в дома. В Ганджаме 4-летнему мальчику полицейский сломал руку, наступив на нее. Один из жителей деревни был привязан к дереву и избит...

В штате Орисса, получившим широкую известность благодаря антихристианским погромам 2008 г., не только радикально настроенные индуисты, но и сотрудники полиции совершают нападения на христиан. Об этом пишет Седмица.RU со ссылкой на  The Christian Post.

Стало известно об избиении глубокой ночью 15 февраля в течение нескольких часов сотрудниками местной полиции христиан из деревень Пхатачанчара и Ганджам.

Около 60 офицеров полиции жестоко избивали христиан, врываясь в дома. В Ганджаме 4-летнему мальчику полицейский сломал руку, наступив на нее. Один из жителей деревни был привязан к дереву и избит. Христианский священник был допрошен в полиции. Диакон избит.

8 христиан этим же утром со связанными руками босыми ногами полицейские отвели в другую деревню за несколько км. Поход по тернистой каменной местности вызвал кровотечение и сильную боль.

О причинах жестокого обращения полиции с христианами портал не сообщает.

Источник: Власти.нет

  • 374
  • 16.03.2013 16:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода