Для Тимошенко в Харькове устроили проводы зимы

Читати цю новину російською мовою
Для Тимошенко в Харькове устроили проводы зимы
Около проходной больницы активисты "Батькивщини" организовали угощение блинами и узваром, а также выступление фольклорного ансамбля. Они скандировали "Зима пройдет - пройдет и Янукович!"

Около 70 сторонников Юлии Тимошенко собрались поздравить ее с Масленицей около проходной Центральной клинической больницы «Укрзализныци» в Харькове, сообщают «Українські новини».

Они держали флаги «Батькивщины» и портреты Тимошенко. Участники акции закрепили на деревьях и заборе больницы транспаранты «Юле – волю!». Среди участников акции был и депутат Верховной Рады Арсен Аваков.

Около проходной больницы активисты «Батькивщини» организовали угощение блинами и узваром, а также выступление фольклорного ансамбля.

В ходе акции Аваков с несколькими активистами вошли на территорию больницы и запустили в воздух связку красных шаров с прикрепленным к ней изображением солнца с надписью «Весна переможе».

Связка пролетела мимо окна палаты Тимошенко, в этот момент активисты скандировали «Юля мы с тобой», «Зима пройдет – пройдет и Янукович» и другие лозунги. После этого из окна палаты Тимошенко помахали листом бумаги.

Аваков заявил журналистам, что акция проводится для того, чтобы поддержать Тимошенко.

«Зима уступит дорогу весне, плохое – хорошему, нынешняя власть – следующей», – сказал Аваков.

Акция обошлось без происшествий.

Источник: Власти.нет

  • 153
  • 17.03.2013 16:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода