Обзор современных моделей автомобильных видеорегистраторов

Читати цю новину російською мовою
Обзор современных моделей автомобильных видеорегистраторов
На сегодняшний день практически в каждом автомобиле установлен специализированный видеорегистратор. Данное устройство стало незаменимой вещью каждого водителя, т.к. именно данный прибор позволяет зафиксировать происходящую ситуацию на дороге.

Отснятый видеорегистратром материал зачастую используется в судебных разбирательствах с целью доказания правоты конкретного лица. Многие автовладельцы также используют данный прибор для туристических целей, а также для видеосъемки привлекательных видов.

Современный ассортимент автомобильных видеорегистраторов отличается особым многообразием. Производители подобных устройств предлагают самые различные модели, которые, прежде всего, отличаются своими характеристиками, ну и соответственно стоимостью. Наиболее популярными моделями регистраторов являются устройства, функционирующие от автомобильного прикуривателя и имеющие небольшое разрешение записи. Это, как правило, недорогой атовидеорегистратор. Установить подобное устройство может практически каждый водитель, т.к. стоимость подобных моделей сравнительно невысока и доступна. Однако если качество записи и наличие дополнительных функций для Вас крайне важны, то возможно стоит присмотреться к более современным моделям.

Автомобильные видеорегистраторы с высоким качеством записи (HD или Full HD) позволяют совершать более качественную съемку. Согласитесь, если качество съемки далеко от идеала. То порой просто тяжело разобрать подробности отснятого материала. Высокое качество записи позволяет регистратору отснять качественное видеоизображение даже в темное время суток. Кроме данной особенности наиболее современные модели видеорегистраторов обладают наибольшем углом обзора, а соответственно увеличивается широта охвата видеосъемки. Существенным преимуществом подобных устройств является также вид питания. Так, например, более примитивные устройства могут функционировать лишь от автомобильного прикуривателя. Что же касается наиболее современных моделей, то они работают как от прикуривателя. Так и в автономном режиме при помощи встроенного аккумулятора. Наличие нескольких камер в одном устройстве позволяет фиксировать изображение с нескольких сторон. Так, например, одну камеру можно установит на лобовом стекле, а другую прикрепить к заднему стеклу.

Подробно ознакомиться с ассортиментом автомобильных видеорегистраторов можно на сайте компании «Технологии для жизни». Данная компания предлагает широкий выбор самых различных моделей видеорегистраторов: от простых до элитных.

Источник: Власти.нет

  • 190
  • 18.01.2013 13:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода