Mortal Kombat может выйти на ПК

Читати цю новину російською мовою
Mortal Kombat может выйти на ПК
Два года прошло с тех пор, как студия NetherRealm возродила, казалось бы, навсегда забытую серию файтингов Mortal Kombat.

Два года прошло с тех пор, как студия NetherRealm возродила, казалось бы, навсегда забытую серию файтингов Mortal Kombat. Лишь одно омрачало релиз: новинка не заметила ПК.Похоже, девелоперы всё-таки работали над ПК-адаптацией. По крайней мере так утверждают в Amazon. Не дожидаясь анонса, продавцы британского отделения торговой сети рассказали о ПК-версии и даже назвали точную дату её выхода: 14 июня. Проект должен быть выпущен в виде специального издания Mortal Kombat Game of the Year, включающего не только саму игру, но и все вышедшие дополнения.

Очередной Mortal Kombat посвящён сражению, в котором, как всегда, примут участие «лучшие бойцы всех измерений». Девелоперы изящно обыграли сюжетный перезапуск: Рейден и его союзники, защищающие Землю, всё-таки уступают Шао Кану. Но Рейден успевает что-то наколдовать и отправить самому себе в прошлое ментальное предупреждение…

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment от комментариев отказалось, заявив, что «сейчас не готово ничего анонсировать»

Источник: Профиньюс

  • 82
  • 19.03.2013 18:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода