Пластиковое окно. Его положительные стороны

Читати цю новину російською мовою
Пластиковое окно. Его положительные стороны
На улице весна и приближается лето. Солнце уже светит по-особому – ярко и тепло. Проходя по улицам, обратите внимание на окна.

Вы увидите, как попеременно меняются пластиковые красивые, современные окна и застекленные стеклопакетами балконы со старыми окрашенными краской рамами.

Обратите внимание даже по своему многоэтажному дому, что с каждым годом окон с пластиковыми стеклопакетами становится все больше и больше. Это можно объяснить только тем, что в квартирах с пластиковыми окнами становится теплее, намного тише от уличного шума. Например, мой родной Симферополь настолько активно меняет старые окна на новые, что компании, занимающиеся их установкой ( вот вам ссылка на одну из них), порой, просто не успевают обслуживать всех желающих.

Пластиковые окна не трескаются и вздуваются от краски, от них нет пыли. Пластиковые окна удобны и просты в эксплуатации. Конструкции пластиковых окон разнообразны и позволяют открывать их в том направлении, в котором вы пожелаете при заказе.

При изготовлении стеклопакетов из ПВХ, нет лишних перемычек, как в традиционных деревянных рамах. Это дает больше света и прекрасный обзор. Четкий, строгий контур стеклопакета делает пластиковое окно по-своему красивым.

Современные технологии позволяют выпускать окна из ПВХ различной цветовой гаммы, все зависит от вашего выбора. Все перечисленные преимущества определяют выбор хозяев жилья о замене старых деревянных окон на более практичные и современные пластиковые.

По данным ученных и специалистов из Госстроя через окна старого образца происходит до восемнадцати процентов теплопотерь в жилых домах. При замене окон старого образца на пластиковые теплопотери снижаются очень существенно. Снижение теплопотерь приводит к сохранению тепла в доме, комфорту и уюту в жилых квартирах и прямой экономии денег для населения.
Пластиковые окна бывают однокамерными, двухкамерными, трехкамерными и пятикамерными. Пятикамерные окна из ПВХ применяют для районов с холодным климатом. Даже в Якутии они зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Пластиковые окна хорошо выносят повышенную влажность, не облазят и не трескаются от нее, как окрашенные деревянные рамы. Шум и гам улицы гасит воздушная подушка между стеклами, толщина стекла, количество слоев стекла, а также уплотнения в конструкции стеклопакетов.

В настоящее время приобрести и заменить пластиковое окно может любая семья, даже пенсионного возраста. Фирмы, занимающиеся рекламой, продажей, установкой и заменой пластиковых окон, предлагают массу льгот и скидок. Окна можно заменить в рассрочку и на любых доступных условиях.

Сама установка пластикового окна происходит очень быстро, практически за два – три часа. Все старые рамы и подоконники по желанию хозяев вывозятся без оплаты. Фирма убирает за собой мусор, пыль, грязь и сдает объект в чистоте и порядке.

При установке пластикового окна от хозяев требуется всего лишь определиться с дизайном и конструкцией окна.

После установки окна из ПВХ вы сразу же почувствуете комфорт, уют, тепло в квартире и пожалеете, что не произвели замену стеклопакета раньше.

Источник: Власти.нет

  • 252
  • 01.03.2013 17:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода