Кокс и Квасьневский опять приедут к Тимошенко с проверкой

Читати цю новину російською мовою
Кокс и Квасьневский опять приедут к Тимошенко с проверкой
Пэт Кокс и Александр Квасьневский в составе миссии наблюдателей от Европарламента посетят Юлию Тимошенко в конце марта. Одна из целей визита - принятие решения по делам Тимошенко и Луценко.

Бывший председатель Европарламента Пэт Кокс и экс-президент Польши Александр Квасьневский в составе миссии наблюдателей от Европейского парламента посетят Юлию Тимошенко в харьковской больнице «Укрзализныци». Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Юлии Тимошенко.

«Это произойдет 28-29 марта. Мы будем в Украине в течение двух-трех дней. Мы планируем посетить Харьков, будем встречаться с Юлией Тимошенко, и будем снова в Киеве», – сказал Квасьневский.

Как отметил экс-президент, одна из целей предстоящего визита – принятие решения по делам Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

«Нам надо, конечно, решить еще много проблем. Все эти проблемы связаны с политиками, которые не на свободе. Это самый сложный момент», – отметил он.

Детали визита Квасьневский и Кокс обсуждать пока отказываются.

Напомним, последний раз Квасьневский  и Кокс посещали Тимошенко 5 февраля этого года.

По словам еврокомиссара по вопросам европейкой политики соседства Штефана Фюле, выводы Кокса и Квасьневского будут играть очень важную роль при принятии Евросоюзом решения о подписании договора об ассоциации с Украиной.

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 20.03.2013 08:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода