Украинская медсестра Каддафи сменила фамилию и родила сына

Читати цю новину російською мовою
Украинская медсестра Каддафи сменила фамилию и родила сына
Женщина, работавшая личной медсестрой ливийского диктатора Муаммара Каддафи, вышла замуж за турецкого бизнесмена и родила сына. У Колотницкой теперь и другая фамилия — Галя Томсон.

41-летняя броварчанка Галина Колотницкая живет в Норвегии и активно общается в соцсетях, пишет «Сегодня».

Женщина, работавшая личной медсестрой ливийского диктатора Муаммара Каддафи, вышла замуж за турецкого бизнесмена и родила сына, назвав его Николасом. У самой же Колотницкой теперь и другая фамилия — Галя Томсон.

Судя по фото, Галина любит путешествовать вместе с дочерью Татьяной — одна из последних фотографий сделана в итальянском Сан-Ремо, в числе виртуальных друзей у Галины — медики из Ливии, ОАЭ, Болгарии и Киева.

Броварские соседи Колотницкой-Томсон нам рассказали, что свою знаменитую землячку не видели с тех пор, как в начале 2011-го к ней приезжали сотни журналистов со всего мира и она уехала, не желая ни с кем общаться.

«Насколько я поняла, сейчас в их квартире живут квартиранты», – сказала соседка по площадке Надежда Осадчая.

«До этого здесь жила дочь Гали, Татьяна с молодым человеком, но месяца полтора их здесь не видать. Живем спокойно, но самим интересно узнать, как у нее сложилась жизнь после Ливии», – добавил другой из соседей.

Напомним, что Галина Колотницкая стала известная после того, как удалось узнать, что она была медсестрой Муаммара Каддафи.  Сайт WikiLeaks даже приписывал ей роман с ливийским лидером.

Источник: Власти.нет

  • 1137
  • 20.03.2013 08:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода