Революция в Украине вспыхнет в 2015 году

Читати цю новину російською мовою
Революция в Украине вспыхнет в 2015 году
Градус народного недовольства в обществе растет с каждым днем. Когда он достигнет критической отметки, начнется революция. Эксперты не сомневаются, что это произойдет, но теряются в догадках, будет ли подавлен народный бунт.

Революция в Украине в 2015 году неизбежна и главная интрига заключается только в том, насколько жестоко она будет подавлена. Такое мнение высказал директор Международного института демократии Сергей Таран, сообщают Подробности.

«Нет вообще интриги, будет революция в 2015-м году, не будет. Интрига заключается в том, будет или не будет она подавлена. А потому готовиться надо сейчас. Если нынешние акции оппозиции рассматриваются как первый этап подготовки, то они могут быть. Но если дальше не будет тотальной мобилизации на уровне населения и профессиональных организаций, то тогда для эффекта этих акций недостаточно», – сказал Таран.

По мнению эксперта, все, что сейчас происходит может привести к разочарованию.

«Ключевой вопрос – это не сколько людей пришло, а что будет дальше? Какова стратегия действий самой оппозиции? Как она дальше собирается мобилизовать людей? Тем более, что правила игры могут начать переписывать когда-либо», – говорит он.

Сергей Таран считает, что надо готовиться к 2015-у году уже сейчас. И надо также иметь в виду, что «время Ч» может наступить гораздо раньше.

Источник: Власти.нет

  • 2086
  • 20.03.2013 10:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода