Януковича охраняют не от оппозиции, а от своих

Читати цю новину російською мовою
Януковича охраняют не от оппозиции, а от своих
Беспрецедентное количество охраны, невероятные меры безопасности, которыми окружен украинский президент, вызваны его страхом перед близким окружением. Слишком много людей в Партии регионов не хотят видеть Януковича президентом.

Об этом рассказал народный депутат предыдущих созывов Тарас Чорновил в эфире «Эра-FM».

По словам политика, большое количество народных депутатов от фракции Партии регионов хотят, чтобы президент Виктор Янукович не принимал участия в выборах главы государства в 2015 году.

«В партии власти невероятное количество людей, которые очень хотят, чтобы Янукович не шел в 2015 году на выборы. Очень хотят. Там большинство обижено, особенно после того, как начал играть роль фактор «Семьи». Более того – когда «Семье» окончательно отдали правительство. Мы понимаем, что не Азаров, а Арбузов руководит правительством.

Экс-нардеп отметил, что Янукович больше боится «регионалов».

«А вы думаете, он от кого такую охрану нанимает? От оппозиционеров Яценюка с Тягнибоком? … Охрана у него действительно зашкаливает. У него есть страх, он боится», – отметил Чорновил.

Напомним, недавно политик утверждал, что в Партии регионов борются между собой несколько групп, одна из которых убеждает Януковича не идти на президентские выборы в 2015 году. Вторая же группа, которая пока имеет более сильные позиции, разрабатывает сценарий по методу Кучма-Симоненко, то есть во второй тур должен выйти, помимо Януковича, заведомо проигрышный кандидат.

Источник: Власти.нет

  • 543
  • 20.03.2013 10:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода