В Днепропетровске машина насмерть сбила четверых человек на остановке автобуса

Читати цю новину російською мовою
В Днепропетровске машина насмерть сбила четверых человек на остановке автобуса
По предварительной версии, среди погибших – две женщины, пожилой мужчина и ребенок. Водителей и пассажиров машин, которые спровоцировали ДТП, среди пострадавших нет.

Сегодня утром на жилмассиве «Победа» в Днепропетровске в ДТП пострадало десять человек, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Видеорегистратор одного из водителей, ставших очевидцем происшествия, зафиксировал как в легковушку, ехавшую по правой полосе, врезался внедорожник, двигавшийся по встречной. Легковушка по инерции от силы удара полетела в сторону остановки, где люди ждали маршрутку.

Четыре человека  погибли на месте. Шестерых человек с травмами разной тяжести увезли «скорые». Водителей и пассажиров машин, которые спровоцировали ДТП, среди пострадавших нет, сообщают  в пресс-службе областной ГАИ.

По предварительной версии, среди погибших – две женщины, пожилой мужчина и  мальчик лет 12-ти. Как сообщают люди на городских форумах, ставшие свидетелями ужасного происшествия, одну из девушек автомобиль просто вмял в киоск, а мальчик от удара отлетел за киоск.

  • 1732
  • 20.03.2013 10:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода