Отзыв Генерального директора ТМУП ТТС о приборе АкваЩит

Читати цю новину російською мовою
Отзыв Генерального директора ТМУП ТТС о приборе АкваЩит
Тюменские тепловые сети, как ни одно другое коммунальное предприятие Тюмени нуждалось в приборах АкваЩит. После отопительного сезона, Генеральный директор ТМУП ТТС написал свой положительный отзыв о аппаратах АкваЩит.

Многие предприятия теплоэнергетической сферы стали в массовом порядке использовать умягчители воды. Некоторые еще думают, сомневаются. Но если обратиться к отзывам руководства многих крупных компаний, то можно сделать вывод, что приобретение электромагнитного преобразователя накипи АкваЩит, производителем которого является ОО НПИ «Генерация», то это суровая необходимость. И у подобного прибора есть целый ряд преимуществ перед конкурентами.

Первое, компания «Генерация» работает на рынке умягчения воды не первый год и имеет массу положительных отзывов. Вы всегда можете обратиться к ее клиентам, с целью узнать, как ведет себя АкваЩит в эксплуатации и как быстро он себя окупит. На сайте выложенно большое количество положительных отзывов от нынешних клиентов предприятия. Здесь же можно найти и отзыв о приборе АкваЩит от Генерального директора ТМУП «Тюменские тепловые сети».

Главное назначение прибора АкваЩит – очистка старых отложений накипи и устранение излишка солей жесткости из вновь поступившей жесткой воды. Данный прибор прекрасно подходит для любого вида трубопроводов, систем центрального водоснабжения и отопления. Он поможет и продлит срок эксплуатации бойлеров, радиаторов, теплообменников, котлов. А также бытовых приборов, таких, как стиральная или посудомоечная машины, тот же бойлер и даже чайник, т.к. с такой умягченной водой, накипь образовываться практически не будет.

Тюменское унитарное предприятие «Тюменские тепловые сети» не первый год использует прибор АкваЩит в своей работе. По словам их генерального директора Воропай Павла Константиновича, прибор получил за все время эксплуатации только положительные отзывы.

За три года работы, как гласит отзыв генерального директора ТМУП «ТТС» о приборе Акващит, предприятие приобрело более десяти подобных устройств. Их устанавливали для очистки котлов от накипи и защиты от жесткой воды теплообменников. По словам Воропай Павла Константиновича, приборы показали себя, как мощное антинакипинное средство. При этом расходы на его обслуживание значительно меньше, чем на постоянное приобретение Антинакипина, соды и разных солей и кислот для промывки котлов от накипи.

Три года эксплуатировалось отопительное оборудование вместе с электромагнитными преобразователями накипи АкваЩит. За все это время не один отопительный прибор не вышел из эксплуатации. Расход на обслуживание тепловых установок значительно сократился, а также снизились тепловые потери, из-за накипи внутри водопроводных или отопительных труб.

Генеральный директор Воропай Петр Константинович отметил в своем отзыве, что считает применение электромагнитных преобразователей накипи АкваЩит не просто полезным, а даже необходимым для предприятий теплоэнергетики. Без подобного прибора, работа котлов и сопутствующего оборудования будет обходиться значительно дороже.

Чем же так полезен электромагнитный преобразователь накипи Акващит именно котельным? Почему и за счет чего устраняется накипь внутри оборудования? Многие сегодня поддают сомнению работу подобных электромагнитных преобразователей.  Кажется, что такой маленький прибор  действием простого магнитного поля сделать ничего не сможет, но это совсем не так.

Достоинство прибора АкваЩит как раз и состоит в том, что при малых размерах, он генерирует мощные электромагнитные волны. Под их влиянием структура солей жесткости начинает меняться. Они теряют свою прямоугольную форму и превращаются в иголки.

В такой новой форме они стараются прилипнуть к поверхностям котла. Но в результате только тщательнее трутся о поверхность. В результате они очень качественно устраняют старую накипь. Ни одним средством от накипи, так тщательно и безопасно вы не устраните накипь внутри сложного оборудования.

Поэтому электромагнитный преобразователь накипи АкваЩит и получает такое количество положительных отзывов. Устанавливая его в котельной, вы не будете больше тратить лишние деньги на растущий расход топлива. На средства от накипи. И перед консервацией отопительной системы на лето, вы оставите свои трубы в идеально чистом состоянии. Потом вам нужно будет просто провести профилактическую промывку с целью убрать пыль, где-то остатки накипи или коррозиальные отложения.

К достоинствам данного прибора относят еще тот факт, что он в состоянии прослужить без замены каких-либо комплектующих более четверти века. Дело все в том, что основу его составляют мощные постоянные магниты, которые производят из материалов, не теряющих свои магнитные свойства в течение долгого времени. И как говорят отзывы об АкваЩит – даже спустя три года эксплуатации прибор не утратил своих свойств и работает также эффективно, как и в первый день после установки.

Он не требует врезки в трубу, ему не важно, из какого материала выполнены трубы, первые результаты работы вы увидите спустя  двадцать – тридцать дней после начала работы прибора. Если вы сомневаетесь в работе электромагнитного преобразователя накипи АкваЩит, посетите сайт производителя и ознакомьтесь с отзывами таких крупных компаний, как Газпром. Мнению таких авторитетных компаний всегда можно доверять.

Источник: Власти.нет

  • 423
  • 10.03.2013 12:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода