Бизнес под ключ. Регистрация ООО и получение лицензий

Читати цю новину російською мовою
Бизнес под ключ. Регистрация ООО и получение лицензий
Подача заявления на получение лицензии на предпринимательскую деятельность гораздо проще, если вы знаете, какие лицензии вам нужны, и где можно получить формы. Ваша лицензии будет зависеть от того, где вы живете и какие есть требования.

Если вы изначально переложили все заботы по открытию бизнеса на профессионалов, то, например, регистрация ООО под ключ предполагает и получение соответствующих профильных лицензий.

Получение права формы

Почти во всех случаях, вам необходимо связаться с вашим залом городского или окружного клерка, где вы планируете открыть бизнес. В зависимости от вашей отрасли, вам, возможно, потребуется федеральные или бизнес-приложения лицензии. Администрация малого бизнеса предлагает государству к области список, так что вы можете начать с получения права формы.

Вы также можете обратиться к сайту business.gov , который может помочь вам отследить требования и полезные государственные и местные веб-адреса на основе вашего почтового индекса и бизнеса.

Бизнес требования для заявления о выдаче лицензии

Юридическое название бизнеса: если вы работаете под определенным именем в бизнесе, кроме собственного, вам необходимо зарегистрировать свой бизнес под вымышленное имя и запустить эту информацию в местной газете. Однако если вы используете собственное имя, вы можете пропустить этот шаг.

ИНР (идентификационный номер работодателя): вы должны пойти в IRS для этого номера, который идентифицирует вас как владельца бизнеса.

Обработка платы: не пойдете далее без вашей чековой книжки к этой точке.
Терпение: это может занять много времени, лицензии должны быть обработаны, и Вы можете завершить проклинать правительственную волокиту к тому времени, и все это позади. Когда вы включаете в ваши формы, спросите, как долго это займет, и сохраните все до следующего шага.

Если есть сомнения, обратитесь к сети, если вы серьезно относитесь начать малый бизнес. Свяжитесь с коллегами в профессиональных ассоциациях, и попросите информацию у города и уезда сотрудников, когда вы выбираете ваши местные документы о других лицензионных требований бизнеса.

Источник: Власти.нет

  • 166
  • 20.03.2013 16:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода