Азаров приказал охране выгнать депутата с заседания Кабмина

Читати цю новину російською мовою
Азаров приказал охране выгнать депутата с заседания Кабмина
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил охране вывести оппозиционного народного депутата, члена фракции УДАР Сергея Каплина, обвинив его в нарушении порядка на заседании правительства.

После вступительного слова Азарова и доклада председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Михаила Болотских народный депутат хотел взять слово и начал громко что-то требовать от правительства.

«Охрана, выведите этого депутата из зала. Я на себя беру ответственность. Любые попытки так называемых народных депутатов мешать работе правительства будут прекращать. И их не будут допускать в зал», – сказал Азаров.

Кроме того, премьер поручил госохране в дальнейшем пропускать депутатов в зал заседания только по письменному согласованию с ним. «Я больше этого цирка на заседании правительства не допущу», – заявил он.

«Вы сорвали работу Верховной Рады, и сейчас предлагаете сорвать работу Кабинета министров. Никакие мандаты не должны использоваться … Никакие мандаты не должны использоваться для срыва работы правительства», – сказал Азаров.

Источник: Власти.нет

  • 723
  • 27.03.2013 11:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода