Помощник главного раввина Израиля оказался хуже педофила
Муж одной из предполагаемых жертв обратился в Центр пострадавших от сексуального насилия и рассказал со слов жены о том, что происходило, когда ей и ее сестре было по 14 лет.
Помощник главного ашкеназского раввина Израиля обвинен в сексуальном насилии и совершении развратных действий по отношению к своим дочерям.
По распространенной в четверг информации радиостанции Galei Zahal, речь идет о судье по делам гиюра в раввинате, сообщает NEWSru Israel.
Муж одной из предполагаемых жертв, которым в настоящее время более 20 лет, обратился в Центр пострадавших от сексуального насилия и рассказал со слов жены о том, что происходило, когда ей и ее сестре было по 14 лет.
Служащие Центра подали жалобу в полицию, и вчера, по завершении расследования, против подозреваемого было выдвинуто обвинение.
Новости по теме
Израильская полиция задержала 22 человека в возрасте от 20 до 60 лет по подозрению в совершении преступлений сексуального характера.
Лидер секты и подозреваемый в сексуальных преступлениях рабби Элиэзер Берляндский был задержан в аэропорту Амстердама …
Влиятельный духовный лидер общины евреев-сефардов в Израиле раввин Овадья Йосеф умер в понедельник в возрасте 93 лет в больнице Иерусалима через две недели после операции на сердце.

Добавить в закладки

