Тимощук возвращается в «Зенит»?

Читати цю новину російською мовою
Тимощук возвращается в «Зенит»?
Известные российские комментаторы Георгий Черданцев и Юрий Розанов сообщили, что полузащитник Анатолий Тимощук вернется летом в питерский "Зенит". Об этом они узнали "из надежных источников".

«Бавария» не собирается продлевать контракт со своим 33-летним полузащитником.

Известные российские комментаторы футбола Георгий Черданцев и Юрий Розанов сообщили, что Анатолий Тимощук, выступающий сейчас за «Баварию», летом вернется в «Зенит», пишет «Сегодня».

«Только что из надежных источников узнал, что летом в «Зенит» возвращается Тимощук. С обстановкой в коллективе будет раз и навсегда налажено. Да, и еще: Спаллетти однозначно остается», – написал Черданцев в своем «Твиттере».

«Тимощук в Зените», – был краток Розанов.

П по сведениям немецкого издания Bild, следующим местом работы Тимощука станет один из клубов Катара или Объединенных Арабских Эмиратов.

Ранее сообщалось, что Анатолий Тимощук может вернуться в «Шахтер». По словам украинского футболиста, в последнее время он получает мало игровой практики и намерен сменить команду.

Напомним, Анатолий Тимощук выступал за донецкий клуб с 1998 по 2007 годы. Затем перешел в питерский «Зенит» за рекордные для стран СНГ 20 млн долларов. В 2009 году перешел в мюнхенскую «Баварию».

Источник: Власти.нет

  • 189
  • 30.03.2013 09:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода