В венесуэльской тюрьме открыли ночной клуб со стриптизом

Читати цю новину російською мовою
В венесуэльской тюрьме открыли ночной клуб со стриптизом
На открытии клуба в тюрьме на острове Маргарита присутствовали родственники и знакомые заключенных, активно освещавшие мероприятие в социальных сетях. Вечеринка продолжалось всю ночь.

В Венесуэльской тюрьме заключенные открыли ночной клуб со светомузыкой и стриптизершами, сообщает Лента.Ру со ссылкой на агентство France-Presse.

На открытии клуба в тюрьме на острове Маргарита присутствовали родственники и знакомые заключенных, активно освещавшие мероприятие в социальных сетях. Согласно разосланным организаторами мероприятия приглашениям, в клубе установлены кондиционеры, а также профессиональное музыкальное и световое оборудование.

Анонимные источники в министерстве по делам тюрем подтвердили местным журналистам информацию о крупной вечеринке в исправительном учреждении. По их словам, мероприятие продолжалось всю ночь на 29 марта. Официального комментария со стороны ведомства пока не последовало.

По данным The New York Times, еще до открытия клуба заключенные этой тюрьмы, осужденные преимущественно за производство и сбыт наркотиков, фактически управляли ею, подкупая охрану. На территории исправительного учреждения есть арена для петушиных боев и бассейн. Кроме того, заключенные беспрепятственно употребляют в тюрьме алкоголь и марихуану.

В то же время условия содержания в большинстве венесуэльских тюрем независимые наблюдатели оценивают как крайне тяжелые.

Источник: Власти.нет

  • 411
  • 31.03.2013 14:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода