Самое романтичное свадебное путешествие на берегу Индийского океана

Читати цю новину російською мовою
Самое романтичное свадебное путешествие на берегу Индийского океана
Пожалуй, самым незабываемым и романтичным отдыхом является свадебное путешествие. Сделайте его незабываемым на Мальдивах.

Пожалуй, самым незабываемым и романтичным отдыхом является свадебное путешествие. Он, она и бескрайний, теплый, ласковый океан. Ведь в медовый месяц молодоженам хочется побыть только вдвоем.  Такой уединенный, поистине райский отдых Вам подарит поездка на Мальдивы.

Белоснежный матовый песок, прозрачная вода, приливающаяся оттенками бирюзы, тропические фрукты, ароматы экзотических цветов – волшебное начало совместной жизни.

Для тех, кто хочет повторить церемонию бракосочетания, но уже на лоне роскошной природы, есть возможность устроить свадьбу в этническом стиле на берегу загадочного Индийского океана.

Кроме того, многие отели дарят молодоженам спа-процедуры в качестве свадебного подарка перед началом свадебной церемонии. После церемонии молодые катаются на декорированной лодке вокруг острова, а после их ждет романтичный ужин.

К услугам молодоженов Острова Мальдивского архипелага предлагают великолепные отели на побережье, лучший сервис, исполнение всех желаний и особенную атмосферу.

Выбор отелей действительно впечатляет. Все зависит от желания пары. Хотите провести время вдвоем – выбирайте уединенное бунгало, а можно поселиться на маленьком острове и почувствовать себя счастливыми «робинзонами». Уютные отели-бунгало оснащены всем необходимым, так что комфорт высокого класса будет обеспечен, где бы Вы не остановились. Самые популярные Мальдивские курорты-острова – это Адду, Ари, Баа, Мииму. Эти поэтичные имена так и располагают к покою, безмятежности и любви.

Кроме любви на Мальдивах молодоженам есть и еще чем заняться:

  • Дайвинг – это знакомство с богатым и загадочным подводным миром;
  • СПА-центры – наслаждение приятными процедурами;
  • Экскурсии в древние города, где есть возможность посетить буддистские храмы, ознакомиться с историей;
  • Морские прогулки – легкий бриз и неповторимые островные пейзажи;
  • Полет на гидросамолете – это возможность увидеть красоту Мальдив с высоты птичьего полета.

Все это подарит новые, необычные и просто захватывающие впечатления от путешествия по Мальдивским аттолам.

А цены на отдых на мальдивах варьируются от вполне доступных до очень нескромных. Но ведь медовый месяц на Мальдивах того стоит. Это сказочное время останется в памяти навсегда. Впрочем не только в памяти, но и на многочисленных фотографиях, которые с гордостью и радостью можно показывать родным и знакомым.

Источник: Власти.нет

  • 148
  • 02.03.2013 08:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода