Милиция хочет закрыть дело «караванского стрелка»

Читати цю новину російською мовою
Милиция хочет закрыть дело «караванского стрелка»
Дело об убийстве охранников в киевском торгово-развлекательном центре "Караван" закроют. Милиция уже передала материалы в киевскую прокуратуру. Родственники Мазурка не верят, что он - убийца.

Дело об убийстве охранников в киевском торгово-развлекательном центре «Караван» закроют. Как рассказали «Сегодня» источники в киевской прокуратуре, милиция уже передала им материалы. Главная причина принятия такого решения связано со смертью подозреваемого Ярослава Мазурка.

Дядя Мазурка, который живет в Камянке-Бугской Львовской области, сказал, что о закрытии дела им не сообщали: «Мы тут ничего об этом не слышали. И многие до сих пор не верят, что все это сделал Ярослав».

А выживший в стрельбе охранник Павел Феденков на работу возвращаться не спешит. Его друзья рассказали, что назад в «Караван» он не хочет, там уже набрали новый штат охранников.

Как известно, 26 сентября 2012 года в торгово-развлекательном центре «Караван» злоумышленник открыл огонь, убив на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, а затем скрылся. Глава МВД Украины Виталий Захарченко 5 октября заявил, что убийцей охранников является Ярослав Мазурок. 7 ноября в роще недалеко от станции метро «Сырец» нашли тело человека, похожего на Мазурка. Экспертиза ДНК подтвердила: в лесопосадке было обнаружено тело Мазурка.

Источник: Власти.нет

  • 574
  • 08.04.2013 08:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода