Дочь Путина живет в Нидерландах и ждет папу в гости в понедельник

Читати цю новину російською мовою
Дочь Путина живет в Нидерландах и ждет папу в гости в понедельник
Владимир Путин отправляется в двухдневную поездку в Нидерланды и Германию. Местные СМИ утверждают, что президент России после официальных мероприятий заедет в гости к своей дочери Марии.

Официально в Нидердандах Владимир Путин должен торжественно открыть год России и встретиться с премьер-министром страны Марком Рютте. Но кроме этого, Путин моет заехать на юг Голландии в город Ворсхотен, где живет его дочь Мария с 33-летним голландцем Форритом Фаассеном. Пара обитает в одной из квартир в новом районе города, пишет местная газета De Telegraaf.

Жители испытывают смешанные чувства после того, как им стала известна тайна их соседей, пишет газета.

Кто-то утверждает, что Путин даже когда-то сам делали покупки в местном Albert Heijn  в сопровождении телохранителей.

В ноябре 2010 года Фаассен был избит на Рублево-Успенском шоссе охранниками банкира Матвея Урина. Конфликт произошел из-за того, что находившийся за рулем BMW голландец чуть не столкнулся с машинами Урина и его телохранителей, которые выехали на шоссе, не уступив ему дорогу.

Позднее стало известно, что до апреля 2010 года Фаассен входил в правление «Стройтрансгаза», аффилированного с «Газпромом», а Урин лишился пяти банков и был приговорен к 7,5 годам колонии за мошенничество на сумму 16 млрд рублей.

Напомним, в прошлом году болгарские СМИ сообщили, что дочь российского президента Владимира Путина Мария 15 августа якобы родила сына.  Во время родов якобы было проведено кесарево сечение.

В то же время, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что информация голландских изданий о возможном визите президента России в Ворсхотен не соответствует действительности.

Источник: Власти.нет

  • 7285
  • 08.04.2013 16:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода