Богословская: Луценко – мажор и неудачник

Читати цю новину російською мовою
Богословская: Луценко – мажор и неудачник
Нардеп от Партии регионов Инна Богословская назвала Юрия Луценко мажором, неудачником, выскочкой и алкоголиком, который с первых дней взрослой жизни пользовался протекциями, а своим умом не сделал ничего.

В своем блоге на «Украинской правде» она пишет:

«Сегодня из неудачника Юры Луценко снова пытаются лепить лидера оппозиции. Не получится. Уже столько раз у него не получалось. Потому что, по сути, он – мажор, который с первых дней взрослой жизни пользовался протекциями и покровительством, а своими силами или умом не сделал ровно ничего. И стал неудачником».

Также политик напомнила, что Юрий Луценко является сыном первого секретаря Ровенского обкома компартии и народного депутата из Ровно и что он прыгнул сразу в Киев – в помощники премьер-министра Пустовойтенко, в кресло зам. министра по делам науки и технологий, в помощники-консультанты Александра Мороза.

По мнению Богословской в тени могучего на то время Мороза, Юра Луценко начал лепить из себя образ политика. Но и в политике стал неудачником – «Народную самооборону», как самостоятельный проект, так и не создал, выборы в мэры Киева с треском проиграл…

  • 577
  • 09.04.2013 21:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода