Луценко заподозрили в связях с «регионалами»

Читати цю новину російською мовою
Луценко заподозрили в связях с «регионалами»
Депутат из фракции "Батькивщина" Владимир Арьев утверждает, что один из участников нового общественного движения, которое создает Юрий Луценко, является прямой креатурой Партии регионов.

Депутат из фракции «Батькивщина» Владимир Арьев утверждает, что один из участников нового общественного движения, которое создает Юрий Луценко, является прямой креатурой Партии регионов, сообщает «Обозреватель».

Арьев прокомментирова информацию о том, что в организацию войдут «полевые командиры Майдана» – Тарас Стецькив, Владимир Филенко  и Роман Бессмертный.

«Опять по граблям? Вот что в этом списке делает Бессмертный, который за деньги Третьякова воевал против оппозиции на парламентских выборах в Киеве? Роман Бессмертный – это прямой проект регионалов!» – написал он на своей странице в соцсети Facebook.

Ранее сообщалось, что бывший министр внутренних дел Юрий Луценко анонсировал создание общественного движения. Луценко заявил, что новое объединение должно будет написать «план обновления и строительства страны».

Источник: Власти.нет

  • 1091
  • 10.04.2013 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода