Стиральные машины «Фея». Описание. Отзывы

Читати цю новину російською мовою
Стиральные машины «Фея». Описание. Отзывы
Стиральные машины Фея будут хорошим решением для тех, кто ломает голову, как и где, поместить стиральную машину при небольшой площади ванной или кухни.

Благодаря своим малым габаритам и удобству управления, эти стиральные машины без особых хлопот разместятся в небольшой ванной или на кухне. Ее с легкостью можно поставить и на саму ванну.

Всего два кг – такова загрузка Феи, – это оптимальное количество для ежедневной и частой стирки. Лаконичный и простой дизайн понравится вам и вашим близким. Все модели этих чудесных машин представлены в традиционном белом цвете, который будет отлично сочетаться с разнообразной техникой и мебелью в вашей ванной или на кухне.

Имея простую конструкцию, стиральные машины Фея довольно надежны, долго служат и редко ломаются. А в случае проблем можно не ждать, когда приедет мастер по ремонту стиральных машин на дому, а доставить машинку в сервис самостоятельно. Их работа не только облегчит повседневный труд, выручит со стиркой, но и доставит вам удовольствие.

Сам стиральный бак, его крышка и кожух электропривода сделаны из ударопрочной пластмассы. Активатор стиральной машины Фея располагается в специальном вырезе днища, а на внутренней стороне стирального бака имеются метки, указывающие на требуемый уровень воды для использования машины. Вращение активатора производится путем ременной передачи, связывающей его с электродвигателем. Электрический привод стиральной машины включает в себя электродвигатель, конденсаторы и реле времени. Ручка реле времени марки РВЦ-6-50 выведена на панель управления. Она производит запуск и
Остановку электропривода активатора. Управление циклическим реверсированием обеспечивает реле времени. Фазы цикла реверсирования состоят из чередования работы и пауз: – рабочий период, когда вращение двигателя происходит по часовой стрелке; – пауза; – рабочий период, когда вращение двигателя осуществляется проитв часовой стрелки.

Недорогие и удобные стиральные полуавтоматические машины Фея – это выбор для Вас!!! Им присущи невысокая цена, небольшие размеры, малый расход электричества и воды!

Стиральные машины Фея активаторного типа с центрифугой помогут избавиться от необходимости ручного отжима. Эти недорогие машины отстирывают не только грубые, но и тонкие деликатные ткани. А помповый насос, установленный в машине, обеспечивает легкий слив воды. Низкий уровень шума активаторных стиральных машин Фея обеспечивается надежностью корпуса и конструкцией активатора. Компактные размеры стиральных машин Фея и их небольшой вес делают их недорогими и одновременно незаменимыми помощниками не только в квартире, но и на даче.
ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ СТИРАЛЬНЫМИ МАШИНАМИ ФЕЯ.
- замечательный вариант для экономных и неприхотливых людей;
- идеально подходит для стирки белья дома и на даче;
- потребляет мало электроэнергии;
- экономит воду и стиральный порошок;
- очень низкая, доступная цена, надежная и не ломается;
- малогабаритная, легкая, дешевая – очень проста в управлении – незаменима в доме, где есть маленькие дети

Источник: Власти.нет

  • 496
  • 10.03.2013 17:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода