Гаишник из Киева после ссоры с водителем подал рапорт об увольнении

Читати цю новину російською мовою
Гаишник из Киева после ссоры с водителем подал рапорт об увольнении
Сотрудник ГАИ, который стал героем ролика «Ты что, быдло, бд*дь?», решил уйти на пенсию. Материалы проверки передали в прокуратуру, там и решат, возбуждать ли уголовное дело.

Сотрудник ГАИ Иван Л., который стал героем нашумевшего ролика в интернете, решил уйти на пенсию, пишет «Сегодня».

Как рассказали в Управлении ГАИ Киева, он уже подал рапорт на увольнение.

«У нас еще идет служебная проверка, но, похоже, независимо от ее результатов, наш сотрудник свое решение менять не будет. Он проработал в ГАИ более 25 лет и по выслуге лет уже может идти на пенсию. Нам очень жаль, что случилось это именно так», — сказала пресс-секретарь УГАИ Киева Наталья Сторожик.

Напомним, инцидент произошел 8 апреля на улице Сентябрьская. На видео можно увидеть, как между гаишником и водителем завязывается ссора. Водитель на просьбу предъявить документы, хамит в адрес гаишника: «Станцуй!». Тот светит ему фонариком в лицо и настаивает на своем. Водитель бьет по руке милиционера с фонариком, на что тот кричит: «Ты что, быдло, бл*дь?», и пытается дать сдачи.

Водитель Александр Мащук подал заявление в милицию. В пятницу материалы проверки передали в прокуратуру, где и решат, возбуждать ли уголовное дело.

Кстати, за хамство в адрес инспектора ГАИ никаких санкций не предусмотрено.

Источник: Власти.нет

  • 2920
  • 13.04.2013 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода