На Луценко заведут новые уголовные дела?

Читати цю новину російською мовою
На Луценко заведут новые уголовные дела?
Юрий Луценко утверждает, что правоохранительные органы заново начали проверять его деятельность на посту министра внутренних дел, начиная с 2005 года. Но он заявляет, что убегать за границу не будет.

Юрий Луценко утверждает, что правоохранительные органы заново начали проверять его деятельность на посту министра внутренних дел.

«Конечно. Я даже знаю, что заново стали проверять мою деятельность на должности министра, начиная с 2005-го… Заявляю – убегать или скрываться не буду. Как не делал этого перед арестом, хотя меня предупреждали все кому не лень, даже выталкивали из страны», – заявил Луценко в интервью ZN.UA.

При этом Луценко согласился, что перед своим арестом в 2010 году не до конца верил в вероятность такого развития событий.

«Я же не отрицаю, что был не самым дальновидным в этой стране. Мы столкнулись с системой, степень злокачественности которой до конца не понимали. Многое представить было просто невозможно», – сказал он.

Напомним, 7 апреля Юрий Луценко был помилован указом президента Украины Виктора Януковича. В то же день бывший глава МВД вышел на свободу.

Источник: Власти.нет

  • 283
  • 13.04.2013 17:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода