Куда пропал Ким Чен Ын?

Читати цю новину російською мовою
Куда пропал Ким Чен Ын?
С 1 апреля Ким Чен Ына никто не видел. Последний раз он присутствовал на заседании Трудовой партии Кореи и с тех пор пропал. Южнокорейская разведка утверждает, что Ким Чен Ын все еще остается у власти, переворота в стране не произошло.

С 1 апреля Ким Чен Ына никто не видел. Последний раз он присутствовал на заседании Трудовой партии Кореи и с тех пор пропал. Он и раньше избегал публичных появлений на публике, однако в этот раз его отсутствие особенно заметно, сообщает «Эхо Москвы».

По мнению экспертов Южной Кореи, нет ничего необычного в том, что северокорейские лидеры иногда не появляются долгое время на публичных мероприятиях. Однако в данном случае, не стоит забывать об угрозах со стороны КНДР, которая намеревалась нанести ракетные удары по США, Южной Корее и Японии.

Обстановка на полуострове обострилась после того, как Северная Корея провела ядерные испытания. А недавно официальный Пхеньян заявил, что в ближайшее время может провести запуск баллистической ракеты.

При этом южнокорейская разведка утверждает, что Ким Чен Ын все еще остается у власти, переворота в стране не произошло.

По мнению некоторых аналитиков, исчезновение политика – это часть психологической войны. Возможно, этот ход должен приковать все внимание Южной Кореи и Соединенных Штатов к КНДР.

Как ожидается, Ким Чен Ын обязательно должен появиться на публике в понедельник на мероприятиях по случаю дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена.

Источник: Власти.нет

  • 1313
  • 14.04.2013 11:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода