Врач Тимошенко замечен в компании черноволосой красавицы на яхте

Читати цю новину російською мовою
Врач Тимошенко замечен в компании черноволосой красавицы на яхте
В фокус внимания немецкой прессы попали интересные подробности пребывания в Украине Лутца Хармса, лечащего врача Юлии Тимошенко.

В частности, европейских журналистов интересует, почему врач, имя которого в Украине у всех на слуху, пользуется дорогими благами украинского гостеприимства, предлагаемыми коллегами экс-премьера, и чем за это готов рассчитываться. Сайт «Обозреватель» опубликовал статью Юлиана Веттена, опубликованную на немецком сайте n-tv.de. В частности, в ней говорится следующее:

«… профессора Лутца Хармса по всем правилам искусства обхаживают доверенные лица Тимошенко, а он благодарно принимает предлагаемое.

У профессора выдался приятный день. Небрежно расстегнув верхние пуговицы своей белой рубашки, он отдыхал на корме шикарной яхты. Сверху – голубое небо, снизу – воды Днепра, а рядом с ним – черноволосая красавица: принимающие его украинцы, похоже, очень старались сделать так, чтобы служебная командировка 60-летнего доктора проходила в максимально непринужденной атмосфере».

Напомним, Хармс вместе с двумя коллегами из берлинской клиники входил в состав независимой экспертной комиссии, призванной оказывать помощь в лечении самой известной заключенной Украины.

Источник: Власти.нет

  • 422
  • 15.04.2013 19:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода