Оппозиция найдет единого кандидата под Новый год

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция найдет единого кандидата под Новый год
Оппозиция продолжает делить кресло "единого кандидата в президенты", не предлагая украинцам ничего нового, кроме старых лозунгов "Банду - геть" и "Юле - волю".

Вчера на интернет-конференции лидер партии «УДАР» Виталий Кличко заявил, что до конца года оппозиционеры должны догвоориться о едином кандидате в президенты.

«В ближайшее время оппозиционные силы, я надеюсь, смогут выдвинуть одного кандидата от оппозиционных сил, так как в активную фазу президентские выборы входят за год. Я думаю, до следующего Нового года, в течение осени или начала зимы оппозиционные силы, надеюсь, определятся с единым кандидатом на высшую должность в государстве», – сказал он.

Напомним, лидер »УДАРа» заявлял о намерении добиться отстранения от власти действующего главы государства Виктора Януковича и проведения в Украине досрочных президентских выборов.

Как известно, представители оппозиции вот уже больше года ведут переговоры о согласовании единого кандидата на предстоящих президентских выборах. Ранее В.Кличко заявлял, что не намерен снимать свою кандидатуру в пользу других оппозиционеров.

Источник: Власти.нет

  • 128
  • 16.04.2013 09:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода