Бойцы спецназа СБУ «Альфа» провели задержание не того человека

Читати цю новину російською мовою
Бойцы спецназа СБУ «Альфа» провели задержание не того человека
В считанные секунды бойцы, которых можно было бы спутать с американскими бандитами, если бы не надпись на всю спину: «СБУ», уложили сотрудников станции лицом в землю.

В минувшую пятницу на одной из местных станций технического обслуживания автомобилей, что в микрорайоне, произошло эффектное задержание, блестяще проведенное спецназовцами, пишет мелитопольская газета «Наш город».

На территорию СТО средь бела дня въехала кавалькада из трех черных джипов и такого же цвета микроавтобуса. Из машин выскочили люди в масках, с автоматами иностранного производства и пистолетами Стечкина.

В ходе молниеносной спецоперации спецназовцы задержали мужчину, чей автомобиль обслуживался на СТО. Посетителя станции запихнули в микроавтобус и, ничего не пояснив, увезли в неизвестном направлении.

Так бы осталось это происшествие загадкой для работников станции, если бы посетитель не вернулся за своей машиной в воскресенье. На вопросы, типа «Что там было? Как ты спасся?» гражданин сообщил, что сотрудники спецподразделения его просто перепутали с матерым преступником.

Веселая ошибка, правда?

  • 3674
  • 16.04.2013 09:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода