Консультант Плюс содержит судебную практику всех инстанций 10 территориальных округов страны!

Читати цю новину російською мовою
Консультант Плюс содержит судебную практику всех инстанций 10 территориальных округов страны!
Справочная система Консультант+ представляет собой самый крупный информационно-правовой ресурс, который охватывает полностью федеральное и региональное законодательство, судебную практику судебных органов всех инстанций...

Справочная система Консультант+ представляет собой самый крупный информационно-правовой ресурс, который охватывает полностью федеральное и региональное законодательство, судебную практику судебных органов всех инстанций 10 территориальных округов страны, разъяснения и комментарии к нормативно-правовым актам, мнения и консультации опытных специалистов по важным вопросам, множество справочной информации, путеводители с пошаговыми инструкциями различных расчетов и пр. Наши клиенты доверяют нам правовую поддержку своих предприятий. И это обоснованно. Ведь наша система надежна и содержит только проверенную информацию, полученную напрямую от органов государственной власти согласно заключённым договорам об обмене информацией.

Программа имеет удобный интерфейс, поэтому работа в ней доставляет удовольствие. Поиск необходимых документов возможен при наличии хотя бы одного известного параметра: даты документа, его номера или названия. При отсутствии известных параметров поиск возможно осуществить, введя в строку поиска ключевые слова из текста нормативного документа. Кроме того, пользователи могут создавать закладки, оставлять комментарии, что означает, что программа с легкостью подлаживается под пользователя. Наша команда техподдержки также предлагает вам индивидуальные настройки программы и поставку именно тех модулей и блоков, которые непосредственно будут использоваться нашими заказчиками. Также наши клиенты ценят доступность сопровождения программы, ведь в плане стоимости не существует зависимости от количества обновлений, а в плане скорости обслуживания мы производим оперативное обслуживание через 400 сервисных центров, расположенных в 150 городах России, что значительно ускоряет получение техподдержки.

На сайте www.aton-c.ru вы сможете заказать для вашего предприятия справочно-правовую систему «Консультант Плюс», а также бесплатно скачать приложение «Консультант Плюс: Студент», созданное в рамках некоммерческого проекта и способное оказать значительную помощь в освоении изучаемого материала студентами и учащимися специализированных учебных заведений, а также при оценке знаний учащихся преподавателями. На этом же сайте доступны и мобильные версии приложения.

Нам доверяют более трехсот тысяч компаний. Доверившись нам, вы обеспечите своей компании мощную и надежную правовую поддержку.

  • 109
  • 10.04.2013 18:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода