Мэра крымского города исключили из Партии регионов и хотят отправить в отставку

Читати цю новину російською мовою
Мэра крымского города исключили из Партии регионов и хотят отправить в отставку
Совет партийной организации выразил Олегу Клюю недоверие как городскому голове, избранному от Партии регионов, и инициирует в Сакском горсовете решение о прекращении его полномочий.

Мэра города Саки Олега Клюя исключили из Партии регионов за нарушение устава. Соответствующее решение принято 19 апреля на совете городской парторганизации, сообщает «Обозреватель» со ссылкой на пресс-службу Крымской республиканской организации Партии регионов.

«За нарушение устава партии, невыполнение решений партийной организации, дестабилизацию работы депутатского корпуса и невыполнение решений фракции Олег Клюй единогласно исключен из Партии регионов», – говорится в сообщении.

При этом глава Сакской городской парторганизации, депутат крымского парламента Геннадий Литовченко пояснил, что Клюй не только не выполнял решений парторганизации, но и не обеспечил осуществление своих полномочий как городской голова, чем дискредитировал партийную организацию.

«Нарушение партийной дисциплины Олегом Клюем и его неудовлетворительная работа наносит вред имиджу партийной организации», – добавил он.

Кроме того, по словам Литовченко, совет Сакской партийной организации выразил Олегу Клюю недоверие как городскому голове, избранному от Партии регионов, и инициирует в Сакском городском совете принятие решения о досрочном прекращении его полномочий.

Источник: Власти.нет

  • 326
  • 20.04.2013 13:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода