Янукович на субботнике посадил елку

Читати цю новину російською мовою
Янукович на субботнике посадил елку
По всей Украине прошли мероприятия в рамках акции "За чистую окружающую среду". Не остались в стороне и лидеры страны во главе с президентом. Виктор Янукович посадил деревья на территории детдома.

Вчера по всей Украине прошли мероприятия в рамках акции «За чистую окружающую среду». Не остались в стороне и лидеры страны во главе с президентом, сообщает ТСН.ua.

Виктор Янукович посадил деревья на территории детского дома «Любисток» в селе Новые Петровцы на Киевщине. Вместе с воспитанниками детского дома президент посадил елку. Он также подарил детям футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, а детдому – микроволновую печь и пылесос.

Премьер-министр Украины Николай Азаров также лично посадил две елки. Одну – в столичном парке Вечной Славы у памятника летчику Ивану Кожедубу. Во время высадки деревьев Азаров вспомнил свои юные годы и рассказал, как сам был пионером.

«Я был активным пионером, как и все мы в то время. Что мы только не делали. И убирали улицы, парки и скверы, помогали пенсионерам, ветеранам», – поделился премьер.

Потом Азаров отправился к автостанции возле станции метро «Выдубичи», где тоже принял участие в субботнике.

Источник: Власти.нет

  • 481
  • 21.04.2013 08:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода