Опасные связи: Украина погрязла в социальных сетях

Читати цю новину російською мовою
Опасные связи: Украина погрязла в социальных сетях
Согласно данным исследования, проведенного одной из крупнейших мировых мониторинговых групп, около 70% жителей Украины и дня не могут прожить без Интернета, мобильного телефона и виртуального общения в целом.

Согласно данным исследования, проведенного одной из крупнейших мировых мониторинговых групп, около 70% жителей Украины и дня не могут прожить без Интернета, мобильного телефона и виртуального общения в целом. В зависимость от «виртуального друга» ежедневно попадают миллионы людей по всему миру.

Однако, как утверждают психологи, именно украинцы, наравне с россиянами и белорусами, в этом сомнительном списке победителей держат упорное первенство.

Накануне на одном из форумов во Всемирной Паутине появилась по меньшей мере странная с точки зрения здравого смысла информация. Некая группа людей, именующая себя экстремалами, решила показать профессионализм бейс-джамперов (base-jumper – прыжки с высоты (англ.) — ред.), а заодно и привлечь к своему движению новых последователей. «Как я скажу, так и будет, и все вы прыгнете со мной, – говорил определенный гуру, чьи паспортные данные теперь определяет милиция, – Да здравствует свободный полет и смерть!». Так называемые «экстремалы» взобрались на одну из «шуховских» башен Киева, но прыгнул только сам организатор акции. Стропы его парашюта сразу запутались в железных конструкциях, и именно это спасло жизнь отдельно взятому человеку…

Источник: FromUA

  • 909
  • 21.04.2013 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода