В Одессе во время дерзкого ограбления водителю инкассаторской машины прострелили лицо

Читати цю новину російською мовою
В Одессе во время дерзкого ограбления водителю инкассаторской машины прострелили лицо
Сегодня, 22 апреля, утром в Одессе неизвестные напали на инкассатора одного из банков. Были слышны звуки выстрелов, а люди начали паниковать.

Как пишет Сегодня, 4 мужчины решили ограбить инкассаторов, которые привезли в киоск лотерейные билеты и забирали выручку. Когда инкассаторы забирали деньги, один из преступников подбежал к ним и выстрелил в лицо водителю из травматического пистолета.

Пуля попала в щеку и водитель потерял много крови. После выстрела мужчины решили бежать. Сейчас милиция задержала всех грабителей, но одного из них поймать было особенно сложно.

Молодой человек пробежал по паркам несколько километров и пытался скрыться. В милиции уже выяснили, что злоумышленники приехали на стареньком Opel, но к преступлению готовились как настоящие гангстеры. На машину наклеили поддельные номера и поставили ее за поворотом.

Милиция говорит, что на преступление удалось оперативно среагировать благодаря тому, что очевидцы сразу стали звонить и рассказывать о случившемся. К тому же, данный район хорошо патрулируется.

Сейчас правоохранители узнают, откуда у грабителей оружие. Уже известно, что травматический пистолет был легально выдан в Киеве.

Источник: ТСН

  • 555
  • 22.04.2013 18:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода