Блохин рассказал, как можно спасти украинский футбол

Читати цю новину російською мовою
Блохин рассказал, как можно спасти украинский футбол
Олег Блохин против объединенного чемпионата СНГ и предлагает модернизировать собственный: "Я бы сделал по-другому: пусть было бы меньше команд, зато интереснее".

Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин высказал свое мнение о том, как можно сделать чемпионат Украины более интересным, пишет ТСН.

Потому что у него много вопросов – например, кто будет играть в Лиге чемпионов, какие команды будут принимать участие, что будет с украинским чемпионатом.

«Я бы сделал по-другому: пусть было бы меньше команд, зато интереснее. Например, пусть чемпионат разыгрывают 12 команд, а во втором круге первая восьмерка разыгрывала бы чемпионство, а последняя четверка вместе с четырьмя лидирующими командами из 1-й лиги определяли бы, кто останется, а кто – вылетит», – поделился Блохин.

Олег Владимирович отметил, что в этом случае чемпионат был бы более насыщенным, с большим количеством хороших игр и уровень поднялся бы.

«А сейчас только и слышишь: у одних воды нет, у других – автобуса, у третьих – денег. В таких условиях тренировать команду трудно, не завидую ребятам.

«Объединенный чемпионат сулит большие деньги, но я его не поддерживаю. Лично я против», – добавил наставник «бело-синих».

Источник: Власти.нет

  • 1470
  • 22.04.2013 18:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода