В Партии регионов считают, что Украине нужно больше криминальных авторитетов

Читати цю новину російською мовою
В Партии регионов считают, что Украине нужно больше криминальных авторитетов

Александр Пресман: было бы хорошо, если бы в Украине было больше таких знаменитых в уголовном мире людей, как Антимос

Если бы в Украине было больше криминальных авторитетов, то и порядка было бы больше, а беспредела меньше. Такое мнение высказал депутат от Партии регионов Александр Пресман.

Но при этом политик предпочитает не называть таких людей, как Антимос, известного вора в законе, который эмигрировал из Украины, криминальными авторитетами. По слухам, которые ходят в средствах массовой информации, Александр Пресман в 90-х годах имел тесные связи с криминальными авторитетами.

Пресман сообщил, что лично для него Антимос, в первую очередь, родственник, так как он крестный отец сына нардепа-регионала. По мнению политика, было бы хорошо, если бы в Украине было больше таких знаменитых в уголовном мире людей, как Антимос. Тогда бы в стране не было бы такого беспредела, который мы видим сейчас, добавил Пресман.

«Почти все, что пишут об этих людях — неправда. Я уважал и уважаю этих людей. Они стали такими, как они есть. В 1990-е было сложнее, чем сейчас. Нужно было выживать: новые правила общения с людьми, новые правила бизнеса, перерождение многих вопросов. А люди, которые сегодня имеют криминальное прошлое — это Луценко и Тимошенко», — сказал депутат в интервью журналу «Власть денег».

Но, одновременно регионал добавил, что во время интервью он не очень-то хочет вести речь о каких-то авторитетах, так как те 180 тысяч человек, которых Пресман представляет по своему избирательному округу ему намного дороже, ближе и интересней.

Источник: Власти.нет

  • 741
  • 23.04.2013 09:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода