Кадыров побил за плохую работу министра спорта Чечни

Читати цю новину російською мовою
Кадыров побил за плохую работу министра спорта Чечни
Глава Чечни Рамзан Кадыров придумал новый способ наказания своих подчиненных – показательное битье их на боксерском ринге. Первым досталось Саламбеку Исмаилову.

Глава Чечни Рамзан Кадыров придумал новый способ наказания своих подчиненных – показательное битье их на боксерском ринге. Первым под кулаки руководителя республики попал министр по физической культуре и спорту Саламбек Исмаилов, сообщает «Новый Регион».

В понедельник, 22 апреля, Кадыров в ходе посещения министерства возмутился внешним видом здания.

«Почему здание министерства имеет такой ветхий вид? В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт, а министр сегодня вечером на тренировке будет моим спаринг-партнером, причем защитный шлем (в качестве наказания) ему выдан не будет!» – написал Кадыров у себя в блоге Instagram.

Кадыров выполнил свое обещание и выложил свой отчет с фотографиями в интернете.

«В ходе нашего диалога (вернее спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще», – рассказал Кадыров в своем блоге.

Он уточнил, что за избиением чиновника наблюдали министр труда и социальной защиты России Максим Топилин и министр труда Чечни Мохмад Ахмадов.

«Будет ли наказан на ринге Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания», – отметил Кадыров.

Напомним, что Кадыров является мастером спорта по боксу и возглавляет Федерацию бокса Чечни. Исмаилов получи пост министра по физической культуре и спорту в феврале этого года.

Источник: Власти.нет

  • 1329
  • 23.04.2013 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода