Маршрутчик изнасиловал пассажирку прямо в автобусе

Читати цю новину російською мовою
Маршрутчик изнасиловал пассажирку прямо в автобусе
Милиционеры задержали дважды судимого за изнасилования мелитопольца, который в собственной маршрутке силой добился близости с пассажиркой.

Как стало известно корреспондентам газеты «Наш город Мелитополь«, 21 апреля, в шестом часу 51-летняя горожанка возвращалась с ночной смены. На остановке она села в маршрутное такси, следовавшее по маршруту №12 («Новый Мелитополь — Ж/д вокзал»). В районе бывшего автомоторного техникума она, единственная пассажирка в столь ранний час, попросила водителя высадить ее на остановке общественного транспорта «Общежитие». Но водитель проигнорировал ее требование и свернул во дворы.

Там насильник потребовал, чтобы женщина разделась. Пассажирка наотрез отказалась выполнять требования мужчины, даже когда он пригрозил ее удушить.

Рассказ пострадавшей нам в общих чертах передали ее знакомые. Со слов женщины, маршрутчик изнасиловал ее прямо в автобусе и, пригрозив убийством, если она что-то кому-то расскажет, бросил ее во дворах.

Жертва насильника вернулась домой в слезах, но сразу не решилась рассказать мужу о случившемся. Только под вечер, видя, что с супругой происходит что-то неладное, муж добился от нее признания.

Мужчина отвез ее в горотдел милиции, где она подтвердила свои обвинения письменно.

Вскоре милиционеры задержали 51-летнего подозреваемого. Предварительная экспертиза подтвердила факт изнасилования.

В тусовке маршрутчиков подозреваемого называли «Вова Бумер», он «таксовал» на микроавтобусе зеленого цвета. Маршрутчики считают, что их коллегу подставили и никакого изнасилования не было — только интимная близость по обоюдному согласию.

У следствия же, которому стало известно, что задержанный ранее дважды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, другое мнение.

Кстати, водитель работал в коммунальном предприятии “Чистота-2″. Не понятно, как в этом предприятии набирали персонал – с двумя-то такими судимостями!

Вчера судья Мелитопольского горрайонного суда определил меру пресечения для задержанного — содержание под стражей.

О подробностях этого жуткого преступления мы сообщим по мере поступления новой информации.

  • 1529
  • 24.04.2013 15:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода