Самая титулованная гольфистка России разделась для журнала MAXIM

Читати цю новину російською мовою
Самая титулованная гольфистка России разделась для журнала MAXIM
Мария Баликоева - первая и пока единственная россиянка, которая играет в самой престижной серии турниров женского гольфа Ladies European Tour.

Самая титулованная гольфистка России Мария Баликоева, более известная как Верченова, снялась в эротической фотосессии для журнала MAXIM, сообщает ТСН.ua.

Маша попробовала на себе образы популярных видов спорта. Конечно же, в эротическом плане. Для съемок Мария стала соблазнительной бейсболисткой, обольстительной футболисткой, сексапильной теннисисткой и страстной баскетболисткой.

Кроме того, Баликоева призналась, что ее умение попадать с большой дистанции в дырку помогает и в жизни.

«Год назад мы с мамой сидели на пляже в Турции, а рядом группа молодых людей безуспешно пыталась попасть метров с двадцати – тридцати камушками в ведро. Я, наверное, полчаса это терпела, потом не выдержала. Бросила – и попала с первого раза, хотя куда дальше сидела. Надо было видеть их глаза! Нет, правда, это же так легко! Я просто не понимаю мужчин, которые не могут никуда попасть даже с сотого раза», – рассказала спортсменка.

Добавим, что Баликоева вошла в историю, как первая и пока единственная россиянка, которая играет Ladies European Tour – самой престижной серии турниров женского профессионального гольфа.

Мария Баликоева

Источник: Власти.нет

  • 4576
  • 25.04.2013 09:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода