Путин не отправит Медведева в отставку

Читати цю новину російською мовою
Путин не отправит Медведева в отставку
Президент России во время "Прямой линии" заявил, что не намерен отправлять в отставку правительство Дмитрия Медведева. По его словам, кабинет министров не работает еще и года, и кадровая чехарда ему не нужна.

Президент России Владимир Путин во время «Прямой линии» заявил, что не намерен отправлять в отставку правительство Дмитрия Медведева. По его словам, кабинет министров не работает еще и года, и кадровая чехарда ему не нужна.

«Что касается отдельных членов правительства, и правительства в целом, я уже многократно слышал призывы то одного министра уволить, то другого, то правительство отправить в отставку… Уважаемые друзья и коллеги, разделаю вашу точку зрения по поводу того, что спрос со всех уровней власти должен быть жестким. Вместе с тем обращаю ваше внимание на то, что правительство не работает еще и года. Года не прошло. Конечно, претензий накопилось немало и за это время. Но нужно дать людям реализовать себя, или понять, кто-то не в состоянии этого сделать. Но за год это невозможно», – сказал президент.

«Повторяю, претензий может быть много, но нужна ли такая кадровая чехарда? Не знаю. Скорее, это принесет больше вреда, чем пользы», – заключил Путин.

Источник: Власти.нет

  • 288
  • 25.04.2013 14:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода