«Морская» диета: правила и график

Читати цю новину російською мовою
«Морская» диета: правила и график
Самым действенным методом похудения является соблюдение диеты, основанной на морских продуктах. Придерживаясь морской диеты в течение 4 дней, вы приобретаете умеренное чувство голода и легкость.

Важно, при соблюдении диеты, есть побольше овощей и фруктов, рекомендует http://vselady.ru/pohudenie/diety/.

1-ый денек морской диеты. За завтраком съешьте несколько ломтиков хлеба с отрубями, 45-50г тунца в своем соку и один-два помидора.

На обед: 200г всех очищенных морских товаров ( крабы, моллюски либо креветки), 160г овощного салата, приправленного лимоновым соком, одно-два яблока.

На ужин: 210г копченого окорока, 60г брокколи, 30г спагетти в томатном соусе, 35г консервированного сельдерея, два банана.

2-ой денек морской диеты.

Позавтракайте одним бананом, небольшой порцией хлопьев с молоком, двумя тостами из отрубей.

На обед: 120г консервированного лосося, 210г овощного салатика, приправленного лимоновым соком, одна булочка, несколько слив.

На ужин: 80г чипсов, 50г зеленоватого горошка, две рыбные котлеты, 160г овощного салата, одна-две груши.

3-ий денек морской диеты.

За завтраком съешьте 60г консервированных сардин, один помидор, один тост и стакан лимонового сока.

Пообедать сможете одной рыбной котлеткой, одним тостом, хорошей порцией салата из овощей, приправленного лимоновым соком и яблоком.

На ужин: 210г курицы, подготовленной на гриле, один-два запеченных помидора, 50г вареных грибов, 160г зеленого салата, приправленного лимоновым соком, йогурт.

4-ый денек морской диеты.

За завтраком съешьте: одно яичко сваренное всмятку, 60г вареных грибов, 90г приготовленного на гриле бекона, стакан апельсинного сока и один хлебец.

Обед: сэндвич из 2-ух кусочков хлеба с отрубями, зеленоватым салатом и консистенцией из рыбной палочки и размятой сардины, 60г крабового паштета, банан. На ужин: 160г хоть какой жирной рыбки, запеченной в фольге с лимоновым соком, 160г тушеной капусты с кабачком, яблоко.

Морские продукты оказывают положительное воздействие на интеллектуальную деятельность, потому ее можно соблюдать во время экзаменов и других принципиальных мероприятий, связанных с интеллектуальным трудом.

Придерживаться морской диеты необходимо раз в несколько месяцев в качестве разгрузки.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 12.04.2013 13:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода