Визитки – выбираем компанию

Читати цю новину російською мовою
Визитки – выбираем компанию
Неужели уровень компании можно понять, только если вначале сделать заказ визиток и получить товар? Отнюдь!

Неужели уровень компании можно понять, только если вначале сделать заказ визиток и получить товар? Отнюдь! Существуют определенные признаки, в соответствии с которыми можно отделить некачественных подрядчиков от качественных ещё до оплаты заказа визиток.

Если вы обратите внимание на определенные признаки, то наверняка сумеете подобрать компанию, ответственно подходящую к вопросу изготовления визиток – это поможет вам сберечь нервы, время и деньги.

В первую очередь, необходимо обратить внимание на отношение в той компании, где было заказано срочное изготовление визиток – являетесь ли вы временным заказчиком, или компания планирует стать вашим партнером надолго. Если после получения согласия на сотрудничество и оглашения объемов заказов вы замечете, что менеджер потерял к вам интерес, то не следует с такой типографией сотрудничать.

Старайтесь обратить внимание, на чем именно специализируется компания. Если до этого она все время производила журналы и газеты, но для вас решила напечатать визитки, то здесь не следует делать заказ. Вам же важно, чтобы заказ выполнялся с максимальным качеством?

Почти каждая компания обещают изготовление визиток при помощи современной офсетной печати, с шелкографией и тиснением, с применением наиболее совершенных программ и оборудования на глянцевой бумаге. Однако данные слова будут лишь словами, если они не подтверждаются фактами. Авторитетные компании всегда предоставляют значительный список клиентов, заказывавших у них дизайн визиток и изготовление макетов. Также они предложат портфолио, чтобы вы самостоятельно могли убедиться в высочайшем качестве изготовления визиток в данной компании.

Источник: Власти.нет

  • 171
  • 10.04.2013 13:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода