Лысые кошки, которые похожи на Путина

Читати цю новину російською мовою
Лысые кошки, которые похожи на Путина
Автор подборки о российском президенте "обрыскала легион интернетовских лысых кошек". Результаты впечатляют. За такими новостями будущее журналистики, считает американский журнал Foreign Policy.

«14 лысых кошек, которые выглядят как Владимир Путин» – под такими заголовками в будущем начнут выпускать всякие, даже самые серьезные новости в интернете, уверено влиятельное американское издание Foreign Policy. За этим – будущее журналистики, считает журнал, пофантазировавший, как будут выглядеть сетевые СМИ в XXI веке.

Автор американской подборки о Путине «обрыскала легион интернетовских лысых кошек». Результаты впечатляют: на одной из нескольких фото удалось найти двойника не только Владимиру Путину, но и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, чья половина лица попала в кадр.

Из подборки легко сделать вывод, что, как бы ни был одет российский президент, любители кошек успели заснять сфинкса в аналогичном образе – будь то шапка-ушанка, военная форма, бабочка или круглые очки.

У Владимира Путина, как оказалось, есть еще нечто общее с лысыми кошками: кажется, животные и российский политик одинаково успешно умеют взбираться по вертикальным поверхностям и получают удовольствие от общения с детьми (кошки – облизывая котят, Путин – целуя девочку).

GERMANY DOG AND CAT SHOW

Источник: Власти.нет

  • 930
  • 30.04.2013 13:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода