Актер самого длинного в мире сериала задержан за изнасилование девочки

Читати цю новину російською мовою
Актер самого длинного в мире сериала задержан за изнасилование девочки
Вчера был задержан 81-летний британский актер Билл Роуч. Исполнителя роли непримиримого моралиста в сериале "Улица Коронации" подозревают в изнасиловании 15-летней девочки.

Престарелый герой самой длинной в истории «мыльной оперы», 81-летний британский актер Билл Роуч (Bill Roache) задержан в среду по подозрению в изнасиловании, которое он якобы совершил 46 лет назад, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на британские СМИ.

Роуч  начал сниматься в сериале «Улица Коронации» (Coronation Street) с первого эпизода в 1960 году, когда фильм планировалось завершить на 13-й серии. С тех пор он неизменно исполнял роль Кена Барлоу, попав в 2010 году в книгу рекордов Гиннесса как самый «долгоиграющий» актер «мыльных опер».

В среду его 50-летняя карьера неожиданно прервалась — полиция задержала актера у него дома в городе Уилмслоу и препроводила в участок. Исполнителя роли непримиримого моралиста подозревают в изнасиловании 15-летней девочки в период с апреля по июль 1967 года.

Привыкшим к герою зрителям придется обойтись без их любимчика — со среды на время расследования Роуч перестает участвовать в съемках. Создатели сериала пока не сообщили, собираются ли искать ему замену.

Источник: Власти.нет

  • 1786
  • 02.05.2013 09:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода